Состоятельным людям - достойное качество! Печи для дома и бани, камины, барбекю, металлоконструкции и др, Проект, сборка, отделка, Работы с металлом, - объявление N13329285

Реклама
Другие строительные услуги Иркутск, Более месяца назад

Банные печи.

В последние годы стали строить бани больших площадей 1 этажные и даже 2-х этажные. Представленные на фотографиях печи специально созданы для них.
Печи металлические в кирпичном корпусе с кирпичной трубой 2-х режимные:
• 1-й режим используется для нагрева парной комнаты и мойки.
• 2-й режим используется для нагрева всей площади бани.
Применение стального листа 10 мм. , быстро сьёмных заводских дверок и колосников, уникальность и продуманность самой конструкции позволяет мне утверждать: рабочий ресурс печи до капитального ремонта равен рабочему ресурсу самой бани. Разработаны проекты применения таких печей совмещённых с камином.
Варианты отделки банных печей:
1. облицовочный кирпич.
2. металлические изделия.
3. ковка.
4. керамическая плитка.
5. натуральный камень.
Эти печи быстро позволяют нагреть любую комнату по вашему желанию и не греть те комнаты, которые вы не используете. Температура в парной комнате ограничивается только вашим здоровьем.

Камины.

Применение армированной кладки, металлических изделий, отлитых армированных бетонных полок, позволяет избежать расколов корпуса и лома отдельных деталей.
12-летний опыт отделочника позволяет мне применять в отделке: керамическую плитку, натуральный камень, металл, кованные изделия и прекрасно сочетать эти материалы между собой.

Печи.

Применение армированной кладки и металлических конструкций разработанных, изготовленных и установленных мною, позволяет избежать расколов корпуса печи при эксплуатации в экстремальных условиях. За 20 летний опыт работы печником не зафиксировано ни одного подобного случая.
Тщательная подгонка чугунных плит и отделка металлом рабочих зон, поддерживает привлекательный внешний вид печи в течении многолетней активной эксплуатации.
Отработанные и проверенные временем технологии в отделке печей и каминов керамической плиткой устраняют процесс её отслаивания.
Большой опыт позволяет мне изготавливать печи различных конструкций:
• 2-х этажные, «русские», «шведки», «голландки».
• Печи с отопительными котлами (изготавливаю сам).
• Печи с каминами.
• Печи с использованием фигурной кладки «под старину».

Барбекю.

Разработанная и проверенная временем конструкция с металлической крышей позволяет устанавливать барбекю не только в беседках, но и на открытых местах. Применений несущей рамы позволяет ставить дымовую трубу на корпус барбекю, а не на фундамент рядом, без риска раскола под весом трубы.
При использовании данной конструкции существенно уменьшаются размеры корпуса барбекю и занимаемая площадь, что актуально при монтаже в беседке.
Применение в топке металлического ящика, фужерованного огнеупорным кирпичом, не только улучшает внешний вид, но и существенно увеличивает рабочий ресурс самого изделия. Также позволяет использовать комбинированную систему отдельных насадок:
• Варочный настил для жаровни, кастрюли, казана.
• Коптилка горячего копчения.
Отделка барбекю:
• 1. облицовочный кирпич.
• 2. металл.
• 3. ковка.
• 4. керамическая плитка.
• 5. натуральный камень.

Металлоконструкции.
Имею большой опыт в изготовлении различных металлических конструкций: ворота, каркасы, беседки, заборы и многое другое.

Послесловие.
ИМХО: проектом, изготовлением фундамента, подгонкой стен дома под печь или камин, изготовлением самого изделия и его отделкой должен заниматься один человек, и соответственно гарантировать работоспособность изделия и качество проведённых работ на всех стадиях производства. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей