Сделаем качественно вашу работу - объявление N69181453

Реклама
Другие строительные услуги Иркутск, Более месяца назад

Фасадные работы: Монтаж (монтад лепнины) ремонт, утепление, работаем со всеми фасадными материалами, в т. ч. с японскими фиброцементными плитами "Нитиха" "Коношима" "КМЮ", термопанели из армированного пенопласта, термопанели "ХАНЬИ" "БАЙКАЛ ". Помощь в подборе материалов. . интересные предложения для предпринимателей. . От фасадов "эконом класса" до элитных. НОВЫЙ МАТЕРИАЛ-ГИБКАЯ ФАСАДНАЯ ПЛИТКА "HAUBERK" Изготовление и монтаж откосов из крашенного металла на АРОЧНЫЕ ОКНА. От винилового сайдинга . . . до японского! На монтаж фасада для кафе, магазинов, ателье и др. в черте Иркутска-хорошая скидка ! Косметический и текущий ремонт ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ и ШУМОИЗОЛЯЦИЯ жилых, офисных и производственных помещений. РЕМОНТИРУЕМ ЛЕСТНИЦЫ-ТРАНСФОРМЕРЫ (ЗАМЕНА ШАРНИРОВ) ПРОДАЖА И МОНТАЖ ТУРБОДЕФЛЕКТОРОВ.

Выполняем монтаж фасадов из любых материалов. Сайдинг, профлист, кампозит, ничиха и т. д. Также выполням мелкие разовые работы монтаж водосточных систем, установка откосов, подшивка карнизов. Качественно в срок большой опыт работы.

Ремонт, утепление, монтаж фасадов любой сложности.
Базовая штукатурка под камень, декоративные штукатурки, монтаж вентилируемых фасадов. Все виды сайдинга, композитные, фиброцементные панели, керамогранитные плиты. Отделка фасада облицовочным кирпичом.
Работы по удалению высолов на кирпичной кладке, обработка гидрофобизирующими составами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей