Профессиональная косметика - объявление N24726568

Реклама
Косметика Иркутск, Более месяца назад

Косметический Бренд CODE COLOR – настоящая жемчужина в Мире Профессиональной Косметики. Богатый выбор – более 1000 оттенков цвета – это изобилие выбора поражает воображение любого профессионала и позволяет создавать самые смелые креативные образы!
Косметика Сode Color обладает тонкой и мягкой текстурой, интенсивностью нанесения, стойким эффектом. Новейшие передовые технологии в сочетании с традиционной историей Азиатского производства позволяют занимать достойное почетное место в мире профессиональной косметики России, Европе и Америки.
Огромный ассортимент декоративной косметики и аксессуаров для самого взыскательного Профессионала . Палитры цветов нашей косметики представят Вам именно те цвета, которые Вы давно искали и не могли найти в других марках. В ассортименте нашей косметики Вы найдете палитры теней, румян, помад и блесков для губ, пудры, основы и базы для макияжа. Туши для ресниц, карандаши, корректоры и контуры для глаз и губ. Профессиональные кисти и кейсы для настоящих профессионалов. Накладные ресницы и аквагримм для арт-мероприятий.
Косметика Сode Color, благодаря огромному выбору цвета, превосходному качеству текстур , и доступной цене - получила огромную популярность в России и странах СНГ!
Итак, с огромным удовольствием Вам представляем профессиональную косметику CODE COLOR!
Наш адрес: г. Иркутск Т. Ц ПАССАЖ на Литвинова 1 этаж (остров) тел:89025668072 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления