Продажа ГАЗ Siber 143 л.с. 2011 г.в. за 450000 рублей в Иркутске

Реклама
Авто с пробегом Иркутск, Более месяца назад

продаю volga - saber, г. в. 2011г. Автомобиль создан на платформе Chrysler Sebring и Dodge Stratus, адаптирован к эксплуатации в российских условиях. Дизайн разработан английским ателье UltraMotive, внешне от американских автомобилей Volga Siber отличается бамперами, дизайном радиаторной решётки и светотехникой. Все комплектующие, кроме перечисленных ранее, производство США, проблем с приобретением запасных частей нет, кстати стоимость их гораздо демократичнее чем их аналоги для японских автомобилей. В Siberе все добротно, прочно, просто и безопасно это машина с самой толстой в мире сталью на сегодняшний день в сегменте легковых автомобилей, не дорога в эксплуатации, легка в обслуживании.
Это автомобиль D класса за не большие деньги с очень богатым набором опций: цвет Las Vegas металлик (красивый и очень практичный), оцинкованный кузов, кондиционер, подушки безопасности Next Generation с многоступенчатым заполнением газом, АБС, противобуксовочная система «Traction control», обычная гидромеханическая АКПП с функцией ручного переключения скорости передач, фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, гидроусилитель руля, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, электроприводы сидения водителя, электоропривод всех стёкол, аудиосистема с 6 колонками и усилителем, зеркала с электрорегулировкой, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подсвечивающиеся зеркала в противосолнечных козырьках, центральный замок, встроенный иммобилайзер.
На данный автомобиль установлено дополнительно: ПТФ с заменой подрулевого переключателя, ксеноновые лампы на ближний свет и в ПТФ, литые легкосплавные диски Akina, дефлектор капота, ветровеки дверей, брызговики, стальная защита картера двигателя, резиновые коврики, чехлы кожанные, Мр3, Гаражное хранение, бережная эксплуатация, продается в связи с приобретением нового автомобиля, один собственник, приобретался автомобиль в автосалоне. BuyReklama.ru

Марка авто:ГАЗ
Модель:Siber
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:41000 км
Объем двигателя, л:2. 4  л
Мощность, л.с.:143  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Золотой
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:450000,00