Продам коляску Inglesina Zippy free - объявление N20188273

Реклама
Детские коляски Иркутск, Более месяца назад

Продаю прогулочную коляску Inglesinа ZIPPY Free, б/у в течении 3 летних месяцев, и то не каждый день, состояние новой вещи! . .
Коляска суперская! Мы восторге от нее! ! Редкий фиолетовый цвет. На улицах в основном - голубые, синие, красные, розовые коляски. Наша выгодно отличалась. Подойдет как мальчику так и девочке! ! Очень красивая, яркая!

Легкая, удобная, маневренная, необычная, на улице все оборачивались на нас!

Тип коляски: трость, от 6 месяцев до 3-х лет. В этой модели применён принципиально новый механизм, позволяющий складывать и раскладывать коляску одной рукой, одним движением.

Отличие данной модели от старой модификации: увеличенный диаметр колес и перестановочный прогулочный блок - переставляется лицом к маме/от мамы! ! ! !

Коляска имеет 5 точечные ремни безопасности - обшивка легко снимается, стирается при температуре 30 градусов - большая корзина для хранения разных вещей, а также мягкий утепленный чехол на ноги.
Водонепроницаемый капюшон коляски с выдвигающимся солнцезащитным козырьком, глубокий, удобный и съемный, имеет задний карман для хранения мелких вещей, окошко. - спинка коляски регулируется в 4-х положениях, включая горизонтальное! ! ! ! !
Коляска складывается колесами в одну сторону - таким образом капюшон не пачкается;

Подножка регулируется в 2-х положениях- удобная с эргономичным покрытием, ручка регулируется по высоте. 4 пары сдвоенных колес, плавающие с фиксацией, задние колеса с тормозом. - алюминиевое шасси.
Дома в сложенном виде занимает мало места.
Вес коляски: 11кг.
В комплекте: 2 бампера, чехол на ножки, дождевик, подстаканник, сетка для продуктов и игрушек. BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей

Примерно за те же деньги