Продам дом - объявление N32430615

Реклама
Дома Иркутск, Более месяца назад

Внимание!
Продам редкий объект недвижимости в черте города, не далеко от остановки Кая, земельный участок 17 соток ровный разработанный, огорожен со всех сторон, фасадная часть из профлиста на фундаменте.
на участке расположено:
Жилой теплый двухэтажный дом, первый этаж 45 кв/м, в нем установлены стеклопакеты, проведены батареи, заведена электрика, подходит для зимнего проживания.
второй этаж для летнего проживания 18кв/м и открытая веранда 12 кв/м 
Гостевой домик 25 кв/м (можно использовать как летнюю кухню), установлены стекло пакеты, заведена электрика, отопление конвекторное, подходит для зимнего проживания.
Отдельно стоящая бойлерная из пескоблоков 10 кв/м в ней находиться два бойлера, электрический на 6 кв/т и на всякий случай бойлер работающий от жидкого и твердого топлива, там же установлена сигнализация и электро счетчик.
Баня в рабочем состоянии отдельно стоящая 18 кв/м
Гараж капитальный из пескоблоков 28 кв/м, заведено электричество, отопление конвекторное, ворота металлические.
Есть три теплицы на фундаменте.
Теплые хозяйственные постройки для разведения хозяйства (куры, гуси свиньи).
Дом и участок находиться в собственности более трех лет, один собственник, летом будут проводить центральное холодное водоснабжение (цена ощутимо возрастет)
имеются кустарные насаждения (малина, черноплодка, крыжовник, смородина, вишня), рядом находиться речка Иркут, буквально в трех шагах, где можно приятно провести время (приготовить шашлык, искупаться, порыбачить).
Идеальное месторасположение для дома Вашей мечты, возможно разделение на два участка!
Торопитесь! Редкое предложение, по редкой цене. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. BuyReklama.ru

Площадь, м2:80.м2
Месторасположение:Кая
Цена:2750000,00