Продаю паро-пылесос Zepter Tutto JEBBO - объявление N11066774

Реклама
Пылесосы Иркутск, Более месяца назад

У официальных дилеров стоимость составляет около 60 тыс. руб!
Zepter Tutto JEBBO - полная система для уборки , прекрасное сочетание передовых идей и функциональных решений. В техническом смысле, это настоящая революционная инновация, созданная усилиями специалистов компании Zepter.
В приборе Цептер ТуттоДжеббо совмещено несколько функций:
- влажная и сухая уборка;
- очистка паром;
- одновременное очищение паром и всасывание;
- профессиональное глажение и придание свежести одежде.
Представьте себе, что Zepter tuttoJEBBO делает все это без использования каких-либо химикатов! При работе с прибором используется только вода - самый мощный союзник в борьбе с грязью! Tutto JEBBO изменит ваше отношение к гигиене и уборке дома с помощью химических средств, к окружающей среде и общему качеству жизни!

TuttoJEBBO поможет забыть обо всех проблемах, связанных с всасыванием пыли, уборкой и глажением. Вы забудете обо всех приборах и химических средствах, которые вы использовали для этих целей до сегодняшнего дня, Вам больше не потребуются тряпки, корзины, щетки, скребки, пылесосы с бумажными мешками для пыли, химические средства, классические утюги, фабричные освежители одежды и т. п. ! Всего один прибор с легкостью заменит все это - TuttoJEBBO от Zepter!

С помощью этого неустанного и непревзойденного борца с пылью и грязью утомительная и скучная работа по дому превратится в игру, радость и удовольствие! И, что самое важное, благодаря Zepter TuttoJEBBO ваша семья будет жить в чистом и безопасном для здоровья доме. BuyReklama.ru

Цена:40000,00 рублей

Примерно за те же деньги