Продается коттедж мкр. Лесной Кубышевский район, 237 кв. м. , 2-х этажный кирпичный, с мебелью, 36 соток земли, все огорожено - объявление N7406653

Реклама
Дома Иркутск, Более месяца назад

Продается коттедж мкр. Лесной Кубышевский район, 237 кв. м. , 2-х этажный кирпичный, с мебелью, 36 соток земли, все огорожено лесной зоной. В соб-ти. Уникальный по дзайну интереьера, ландшафту и тщательности выполнения строительных работ коттедж элитного класса в мкр Лесной с меблью и всеми предметами интерьера практически не имеет аналогов в регионе. Дом расположен на горе, окружающий лес сохраняет идеальную чистоту воздуха и снега зимой. Земельный участок и зеленая зона с газоном и 30 метровыми соснами составляют площадь почти в полгектара. Интерьер дома и ландшафтный дизайн выполнен по проекту известного Иркутского дизайнера. Дом окружен большим садом. Соседние участки прилегают к нему лесной и садовой зоной. Расстояние до соседних домов около 100 метров. Кроме коттеджа на территории находяться утепленный гараж на 2 а/м с подвалом и смотровой ямой, летняя деревянная теплица, беседка, открытый водоем, летняя печь-барбекю. Строитльство дома окончено 2 года назад, возраст сада 12 лет. Территория разбита на правильные участки: газоны, лесная зона, зона отдыха с плодовым деревьями, кустарники, огород, ягодные участки, цветники, ззона отдыха с качелями и скамейками. в цокольном этаже коттеджа есть зимняя теплица, балкон и терраса. 3 входа в дом. 22 окна, 2 балкона. Окна, двери, все отделочные работы и коммуникационные системы выполнены лучшими иркутскими компаниями по проекта на общестроительные работы, электроснабжение, вентиляцию, водоснабжение, отопление и канализацию. Дом и земля в собственности. интерьере дома нет парадности , помпезности , "техногенности". Традиционность, подчеркнутая натуральность материалов: кирпич, натуральная штукатурка стен, природный камень, слегка "состаренная" итальянская керамическая плитка цвета терракоты, двери и лестницы из массива дерева. Новая мебель из ротана в гостинной. Мебель в остальных помещениях-из цельного дерева, взаимозаменяемая, одной фабрики-производител я. Коллекционные люстры и светильники (латунь с матовым стеклом, чешское стекло). Бежево-золотистые тона создают в доме естественную, действительно "жилую" среду, наполенную тихим обаянием, спокойствием и уютом, совершенно обособленную от проблем и тревог городской жизни.
1 этаж: гостинная степлыми полами, совмещенная с кухней, эркером и зимней теплицей. Сан узел, 2 отдельных комнаты, коридор со встроенным шкафом-купе, входная зона(тамбур). В гостинной камин из фигурной плазмотической топки, защитное огнеупорное стекло. Каминная доска из цельной мраморной плиты. мебель из ротана привезена из Пекина.
2 этаж: 2 спальни, 2 сан узла, ванная комната, кабинет, открытое пространство с эркером, лестничная площака со шкафом-купе. Вход с лестницы на площадку через вторую арку с отделкой из науральной пробки. Цоклольный этаж: Зал под бильярдную, туалет, складское помещение, котельная. Вход в цокольный этаж с улицы и с первого этажа попрямой одномаршевой лестнице. Дизайн цоколя отличается от стиля всегодома. Это явно "мужское" ространство, в оформлении которого использованы отдельно стоящие и пристенные колоны, разноуровневые потолки с боковой подсветкой, стеновые ниши, структурные обои. Высокие потолки, локальная подсветка и большие освещнные плоскости содзают ощущение пространства. Склад оборудован удобной системой хранения крупногабаритных и мелких предметов. Специальные стелажи изготовлены на заказ и придуманы так, что для каждой вещи есть свое место.
www. ansfera. ru, 89642181871, 83952931871 Антон BuyReklama.ru

Цена:13997000,00