Примем в дар стеклянные банки любого объема - отдать даром в Иркутске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Иркутск, Более месяца назад

Привет всем неравнодушным гражданам.
Зайдем издалека.
Скорее всего, большинство из вас слышало о крестьянском хозяйстве "Доброта" в Иркутской области. Тут такое дело, в это хозяйство съехались молодые ребята со всей страны: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Киров и т. д. Съехались для того, чтобы попытаться это хозяйство возродить, проверить себя на выносливость, выживаемость и способность работать на земле, с нее и кормясь.

Кроме всех вышеперечисленных целей, мы поставили перед собой задачу сделать хозяйство настолько экологичным, насколько позволяют нам наши скромные возможности. Одним из основных факторов экологизации производства/сбыта является экологичная упаковка (а в идеале ее отсутствие).

Так вот, о чем это мы. . Нам нужны стеклянные банки. Любого объема. Много стеклянных банок. Оооочень много стеклянных банок.
В дар.
Вывезем сами. BuyReklama.ru

Цена:0,00
Комментарии:
  • 06.03.2016 16:46:37 Гость
    Я из Украины есть баночки от детского питания. Объем от 170 до 200 мл. Если нужно отпишитесь. ssb_09@mail.ru Пересылаю в любую точку России. 6 грн 1 штука. 17 рублей штука. При покупке от 10 штук 5 грн 1 штука, по русским рублям по 14 рублей за штуку.