Предлагаю услуги по ведению кадрового делопроизводства организациям, не имеющим в штате специалиста по кадровому делопроизводству - объявление N28986463

Реклама
Работа - разное Иркутск, Более месяца назад

- Кадровое делопроизводство (прием, перевод, увольнение, ведение личных дел, отпуска, командировки. и т. п. ).
- Разработка и подготовка различных локальных нормативных актов (Правила внутреннего трудового распорядка, Положение о защите персональных данных, Положение об оплате труда. Штатное расписание, График отпусков и т. п. )
- Разработка и подготовка распорядительных документов:
а) приказов по личному составу (прием, перевод, о предоставлении отпуска, о поощрении и наложении дисциплинарных взысканий, о прекращении трудового договора).
б) приказов по основной деятельности (об утверждении локальных нормативных актов, проведения аттестации, об утверждении учетной политики и т. п. ).
в) приказов по административно — хозяйственным вопросам (о проведении инвентаризации, по эксплуатации зданий, помещений, их ремонту, о подготовке здания к зимнему отопительному периоду, о закреплении автотранспорта, об утверждении норм ГСМ и т. п. )
- Организация (восстановление) кадрового делопроизводства с нуля.
- Кадровый аудит (комплекс мероприятий по проверке правильности оформления и ведения кадрового делопроизводства и соответствия кадровых документов нормам действующего трудового законодательства).
- Письменные и устные консультации по кадровому делопроизводству и трудовому праву.

О себе: Практический опыт в области кадрового делопроизводства и трудового права более 10 лет, от специалиста по кадрам до заместителя директора по кадрово - правовой работе. Высшее образование (техническое и юридическое), член национального союза кадровиков. Нацелена на результат и решение проблем.

Преимущества:
- заключение договора оказания услуг, а не трудового договора, тем самым избавит вас от необходимости приема специалиста в штат или создания кадровой службы.
- стоимость услуг ниже, чем средняя оплата труда специалиста. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей