Помощь студентам поступающим во Французские Вузы - объявление N14769830

Реклама
Иностранные языки Иркутск, Более месяца назад

Студенты, студентки, внимание!

Предлагаю консультирование и помощь в оформлении документов для поступления в Вузы Франции. Я сам набрал опыт в этой сфере, т. к. лично проходил процедуру поступления во французские университеты и сейчас предлагаю услуги тем, кто хочет учиться во Франции.

Поступление проходит обязательно через официальный сайт: campusfrance. org/

Я предлагаю следующие услуги :

1) Поиск вуза с подходящим для Вас факультетом и специальностью + советы и ответы на все ваши вопросы в течение целой процедуры (700 рублей)

2) Подготовка всех требуемых документов из списка университета.
Нотариально заверенные переводы дипломов, аттестатов и свидетельств о рождении (700 рублей). А также, подготовка правильного резюме, мотивационного письма и помощь в составлении учебного проекта (600 рублей).

3) Исправление документов на французском языке для сайта campusfrance (700 рублей)

4) Занятие французского языка (400 рублей за час)

5) Отправление заявок выбранным вузам (500 рублей)

Выбрать вуз во Франции - это, бесспорно, самый трудный шаг, потому что приходится читать много информации о вузах, знать где и как найти информацию о необходимых документах на французских сайтах. А бывает весьма сложно найти нужную Вам информацию! Поэтому, используя свой опыт и знание дела, я помогу Вам и упрощу для Вас рутинную и длительную процедуру с поступлением в желаемый Вами университет! BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей