Получите неустойку с задолженности по алиментам - объявление N33146345

Реклама
Разное Иркутск, Более месяца назад

Читая это объявление, Вы нашли возможность решить вопрос о взыскании неустойки с задолженности по алиментам в судебном порядке.

Это позволит Вам, после удовлетворения иска и вступления решения суда в законную силу получить определенную денежную сумму и приобрести Вашему ребенку то, о чем он уже давно мечтает!

Посетив, нашу юридическую компанию Вы узнаете, как это можно воплотить в реальность.

Давайте мы Вам приведем пример!
В соответствии с положениями статьи 115 Семейного кодекса РФ, размер штрафных санкций составляет 0, 5% от суммы задолженности за каждый день просрочки.

По постановлению о расчете задолженности по алиментам полученному у судебных приставов-исполнителей неуплаченная сумма (задолженность) по алиментным обязательствам в рублях составляет 19 879, 01, период просрочки исполнения обязанности по выплате алиментов равен 328 дням, размер неустойки 0, 5 % от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки составляет 99, 39 руб. в день, 99. 39 руб. умножить на 328 дней и сумма неустойки составит 32 601, 57 рублей.

Смотрите сами, вдумайтесь, сколько денежных средств не дополучил Ваш ребенок!

И давайте не будем забывать, что все понесенные Вами расходы на оказание юридических услуг будут взысканы с лица, допустившего задолженность по алиментным обязательствам.

Вы уже можете прямо сейчас позвонить по указанному телефону и записаться на Бесплатную консультацию, чтобы решить любые имеющиеся у Вас вопросы юридического характера. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей