Полный спектр запасных частей для строительной и промышленной техники импортного производства: Case, New Holland, JCB, Komatsu,Caterpilar, Terex - объявление N14552634

Реклама
Автозапчасти Иркутск, Более месяца назад

ТСК-Севис» г. Иркутск поставляет со склада и на заказ полный спектр запасных частей, комплектующих, дополнительного оборудования и расходных материалов для строительной и промышленной техники импортного производства: Case, Liebherr, New Holland, Grove, Bobcat, JCB, Komatsu, Bauer, Putzmeister, Kato, Caterpilar, Terex и других производителей с нашего склада и под заказ.
Поставки осуществляются как от изготовителей оригинальной продукции так и ОЕМ-производителей: BERCO, ITR, Piolanti, Teufelberger, ZF, Parker Hydraulics.
Благодаря нашему опыту и прямой связи с производителем, мы предлагаем вам приемлемые цены.
Наша компания предлагает своим клиентам оптимальные схемы поставки наиболее востребованных запчастей, обеспечивая их наличие на складе. Мы знаем, как Вам важны детали, и постараемся Вам помочь.
Мы надеемся, что сотрудничество с нашей компанией сэкономит затраты на эксплуатацию и сократит время простоя вашей техники. BuyReklama.ru

Цена:0,00