Полировка- находка для ваших волос - объявление N33253861

Реклама
Салоны красоты Иркутск, Более месяца назад

Что такое полировка волос?
Это стрижка, которая выполняется с помощью машинки и специальной насадки "HG polishen".
Насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке.

Рекомендуется применять после окрашивания, осветления, химической обработки, после процедур по восстановлению, лечению, ламинированию, при длительном использовании утюжков и плойки. А также для профилактики повреждения кончиков. Обработка волос при помощи полировщика, позволяет

1. сохранять здоровый внешний вид волос на длительное время. Благодаря срезу ножевым блоком машинки, кончик срезанного волоса имеет более ровный край, в отличии от среза ножницами, где край кончика получается более рыхлый. Даже горячие ножницы которые по сути могут делать альтернативную процедуру, из за термического воздействия, пересушивают кончик волоса, что в последствии вызывает разрушение кончика.

2. процедура занимает не более 30 минут ! При использовании ножниц потребуется не менее 1 часа и даже больше этого времени и не позволит убрать поврежденные концы более чем на 70%. При помощи Полировщика убирается более 90% поврежденных кончиков волос.

3. Использование Полировщика особенно подходит желающим отрастить длинные здоровые и красивые волосы, что возможно благодаря насадке, которая состригает с каждого кончика 3 -10мм не более !

4. Можно совмещать с любой другой процедурой! Выполняется на средних и длинных волосах! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей