П, Молодежный -«ИСХИ», Луговая,5, Торг - объявление N32733513

Реклама
Земельные участки Иркутск, Более месяца назад

Адрес: пос. Молодёжный – «ИСХИ», ул. Луговая, 5 (это не ТСЖ «Молодежный»). Участок - 15 соток, ИЖС – индивидуальное жилищное строительство, земли поселений. Расположен за институтом «ИСХА» в направлении к лыжной базе, рядом с заливом и рощей.
Инфраструктура – 100%, реально в шаговой доступности: институт, школа, детсад, медпункт, аптека, почта, магазины, рядом залив и роща, от остановки автобуса «ИСХА» отходят несколько автобусных маршрутов во все районы города, что удобно для детей и всех, кто обходится без личного авто.
Соседи живут с трёх сторон. Центральный водопровод (круглый год) по границе с участком, подключение нужно будет согласовать. Электричество - 10 Киловольт по границе с участком, поэтому возможны два варианта подключения - либо от соседского трансформатора по договорённости, либо установить свой трансформатор.
Для кого-то может быть важно: участок над уровнем залива и грунтовых вод находится достаточно высоко для того, чтобы смело строить глубокий подвал или цокольный этаж (проверено соседями, не топит).
Чтобы посмотреть участок, можно пройти или проехать от остановки автобуса «ИСХА» между пятиэтажек в сторону «УчХоза», затем, за пятиэтажками, не доезжая до моста над ручьём, который расположен между «ИСХИ» и «УчХозом» повернуть на право в сторону высоковольтных трансформаторов, за трансформаторами повернуть налево (на лево ул. Луговая, на право ул. Приморская), по улице Луговой смотреть справа предпоследний участок №5. В объявлении есть фото со спутника, которое поможет ориентироваться, на фото хорошо видно обозначенный участок, институт, пятиэтажки, залив и дорогу.
Кадастровый номер участка: 38:06:140701:0041
Не посредник. Торг. BuyReklama.ru

Месторасположение:Иркутск, п. Молодежный, «ИСХИ», ул. Луговая, 5.
Площадь, соток:15 соток
Цена:5500000,00