Отдых в Болгарии в уютном доме, Заказывайте - объявление N20780116

Реклама
Туры, путевки Иркутск, Более месяца назад

Болгарская фирма «ТЕМАША» ООД
Предлагает семейный отдых, отдых мать и детя (в том числе с заболеванием ДЦП) в солнечной Болгарии на берегу Черного моря.
В Близняци ожидает своих гостей уютный трех этажный дом с большим озелененным участком (9 соток), двумя пони, кроликами, бассейном. Дом расположен вблизи пляжа Камчия п. Близняци ( третий по величине пляж Болгарии).
На этажах меблированные номера с кондиционером, туалетной комнатой. Вход на этажи независим.
На втором этаже имеется оборудованная терраса с видом на море и лес, где можно комфортно принимать солнечные ванны, читать, отдыхать.
Доставка на пляж и обратно осуществляется автотранспортом , расстояние 1, 5 км- время в пути 10 минут. На пляже имеются магазины, бары, рестораны.
Из п. Близняци в Варну ходят маршрутные такси. В Варне можно посетить Приморский сад, дельфинарий, Зоопарк , пляжи, магазины.
В стоимость входит: проживание в номере, пользование кухонным оборудованием, пользование участком, бассейном, катание на пони (иппотерапия)-1 раз в день , доставка на пляж и обратно каждый день.
одного взрослого - 27 евро в день
для матери и ребенка до 5 лет – 27 евро в день
для матери и ребенка старше 5 лет до 14 лет – 48 евро в день
Возможен прием групп детей ( 10+ 1 взрослый)
Возможна аренда дома полностью, поэтажная аренда -
Стоимость по согласованию.
За дополнительную плату могут быть предоставлены: экскурсии по Болгарии, аренда автомашины от 25-30 евро в сутки, услуги няни – 6 евро в час
BB – завтрак – 3 евро, HB - полупансион (завтрак, ужин)- 15 евро
область Варна, община Варна. Гр. Варна, район Одессос, СЬбони №о 19. ет. 5 , ап. 37, управляющий тел. (+359) 886120125 Стоян Петков Михалев, скайп krovinka6. Контакт в России 89645406020-Мария BuyReklama.ru

Цена:27,00 рублей