ООО ВСП-Недвижимость - объявление N6916994

Реклама
Агентства недвижимости Иркутск, Более месяца назад

ООО "ВСП-Недвижимость", наша компания работает с 1997 года. За это время мы заслужили репутацию проверенного и надежного партнера. Спектр услуг оказываемые на протяжение долгого времени был достаточно широким. Это купля-продажа квартир, коттеджей, частный домовладений, земельных участков, дач, обмен, приватизация и аренда квартир. Не смотря на то что в последние годы приоритетной специализацией у нас была и остается коммерческая недвижимость, сравнительно недавно, по желанию наших постоянных клиентов, мы восстановили работу по вышеперечисленным услугам на территории г.Иркутска и Иркутского района.
Главным принципом работы нашей компании является забота об интересах клиента и ответственный подход к работе: мы предлагаем своим клиентам только самые проверенные и безопасные варианты. Лучшим показателем нашей работы являются рекомендации наших клиентов. И этот факт очень важен, поэтому мы очень ценим доверие наших клиентов.
Многолетн ийи успешный опыт работы, позволяет нам, в кратчайшие сроки, находить предложения, - которые подходят именно Вам. Наши специалисты полностью возьмут на себя все вопросы, связанные с продажей, покупкой и обменом вашей недвижимости.

Наш ацель: собственным примером формировать цивилизованный рынок недвижимости. Рынок, основанный на добросовестности, прозрачности и безупречном качестве риэлторских услуг.
BuyReklama.ru