Новостройка, продам, продажа квартир Иркутск, N 30440711

Реклама
Квартиры Иркутск, Более месяца назад

Предлагаю квартиры в Санкт-Петербурге, в новом, активно развивающемся, экологически чистом микрорайоне, на северо-востоке города. Это квартиры для тех, кто хочет избежать городской суеты, но не собирается отказываться от преимуществ жизни в мегаполисе. Это воплощение комфортной, размеренной загородной жизни. До станции метро Девяткино 5 – 15 минут пешком.
Квартиры имеют разные метражи и эргономическую планировку с учетом современного стиля жизни. Это позволяет выбрать для себя жилище, подходящее по всем параметрам. Уникальные архитектурные решения, в качественном исполнении, удобные планировки в совокупности с развитой инфраструктурой, составляют единое целое.
Предлагаются квартиры с отделкой «под чистовую» или с уже выполненной полной отделкой (плитка на стенах и полу в санузлах, настил ламината в комнатах, в коридорах и кухне укладка напольной плитки, наклеены обои под покраску). Современные инженерные коммуникации, импортные скоростные лифты, балконы остеклены, в окнах установлены стеклопакеты.
На первых этажах домов расположатся магазины, аптеки, салоны красоты, медицинский центр. На благоустроенной территории будут организованы детские игровые и спортивные площадки. Охраняемая парковка. Для безопасности жителей запланирована установка камер видеонаблюдения.
В нескольких минутах езды находится ТРК «Северный Молл», ТРК – «Мега-Парнас». В 25 км самые известные горнолыжные курорты Ленинградской области: «Орлиная горка», «Охта-парк», «Северный склон».
Надежный застройщик, 214 ФЗ. Цена за кв. м. от 55000руб. Разные сроки окончания строительства. Рассрочка, содействие в получении ипотеки, работа с материнским капиталом, субсидиями, сертификатами.
Полное сопровождение сделки.
Есть множество других вариантов квартир в новостройках.
Все услуги без комиссии. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:67 /
Жилая S, м2:36 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:24
Адрес:Менделеева
Район, метро:Девяткино
Цена:5320000,00