Мозаичный пол из мраморной крошки - объявление N32250385

Реклама
Отделочные материалы Иркутск, Более месяца назад

Наша компания предлагает услуги по устройству промышленных полов из мраморной крошки. Устройством бетонных полов из мраморной крошкой мы занимаемся более четырех лет в городе Иркутске. Наши объекты п. Березовый (ООО «НордВест»), вторичный жилой фонд (подъезды), ООО «ИркутскГипродорнии». Бетонные полы из мраморной крошки (террацо) отличаются высокой декоративностью, экономичностью (за счет долговечности) и эксплуатационными свойствами (стойкость к износу, стойкость к выцветанию, экологическая чистота).

Мрамор очень устойчив к агрессивным средам. Частицы натурального камня прочны и отлично сопротивляются физическим воздействиям. Поэтому мраморную крошку в основном используют в помещениях с большой проходимостью людей , а также в агрессивных средах.

Рекомендуемые помещения для использования полов из мраморной крошки:

1. Содержание радионуклидов (В помещениях жилого фонда (подъездах), детских, дошкольных, медицинских, культурно-оздоровительных учреждениях, магазинах, складах, рынках, местах общественного питания торговых павильонах и т. д. )

2. Искробезопасность, пожаробезопасность (Данные полы рекомендованы для укладки на взрывоопасных производствах и производствах связанных с легко воспламеняемыми продуктами).

3. Электропроводность (Различные типы производственных помещений, которые связаны с энергоемким оборудованием).

4. Химическая стойкость (Парковки, гаражи, автосервисы, столовые, пищевые комбинаты,

животноводческие комплексы и пр).

5. Декоративность (Выставочные залы, торговые центры и пр. )

6. Экономичность. (Пол на долгие года)

В указанную стоимость входит работа+материал.

Беремся за любые объемы.

Наш опыт Вам во благо!

Будем рады сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей