Монтаж фундаментов на винтовых сваях, - объявление N20969950

Реклама
Другие строительные услуги Иркутск, Более месяца назад

Строительная компания «АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» занимается профессиональным расчетом, проектированием и установкой свайных фундаментов. Высококвалифицирован ныеспециалисты компании знают ответы на все вопросы об изготовлении, особенностях строительства на основе винтовых свай!
Использование винтовых свай – наиболее простое и выгодное направление в современном строительстве как гражданских объектов, так и, что немаловажно, в сфере оборонно-промышленно гостроительства.
Строительство фундамента на винтовых сваях можно вести в любое время года и при этом значительно сократить срок возведения фундамента.
Особые качества винтовых свай делают фундаменты с их применением надежными и абсолютно безопасными.
Мы применяем только машинный способ погружения винтовых свай, что позволяет достичь самого высокого качества установки фундамента.

Машина-установщик УБМ-85 - это:
- электронная система безопасности с функциями:
· Соблюдения безопасных режимов работы
· Координатной защиты
· Сохранения в “чёрном ящике” информации о текущих параметрах работы
· Получения информации о несущей способности сваи
· Отслеживания линейности погружения сваи
- дистанционное электрическое управление, что означает управление установкой пропорционально, сохраняя максимальную обзорность и точность.
Установка УБМ-85 способна завинчивать все диаметры винтовых свай, применяемых в современном строительстве (от самых минимальных 57 мм для малоэтажного строительства до промышленных диаметром 219 и 325, и длинной сваи до 11 м).
Четырехсекционная телескопическая стрела позволяет проводить работы в диапазоне от 1, 8 до 12 м. Это дает преимущество при проведении бурения и монтажа винтовых свай, не подъезжая вплотную к месту монтажа, при строительстве нефтегазопроводов, укреплении пирсов и на ограниченном пространстве в стесненных условиях (дачных участках)
Тел: 209-70-50; 89504003094 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей