Медицинские услуги и Лечение в Корее - объявление N31049754

Реклама
Больницы, поликлиники Иркутск, Более месяца назад

наша компания «sea korea shipping co. , ltd » предлагает услугу для медицинского туризма в корее.
корейская медицина сегодня-это высококвалифицированные специалисты с международной репутацией, сверхновые технологии в оснащении медицинских центров, передовые методы диагностики и лечения, комплексный сервис. а также низкий уровень цен в корее, составляющий порядка 30% от цен в сша, и 67% от цен в японии.
наша компания «sea korea» напрямую сотрудничает с высококвалифицированными специалистами лучших клиник с международной репутацией. личное знакомство с клиниками дает возможность нашим клиентам воспользоваться дополнительным медицинским сервисом. мы помогаем в консультации и подборе необходимой клиники, а также гарантируем надежность выбора специалистов и медперсонала.
встреча в аэропорту г. инчхона, бронирование отеля, помощь в организации отдыха и шоппинга, сопровождение в клинике, услуги переводчика-все это составляющие нашего сервиса.
приглашаем вас воспользоваться услугами для медицинского туризма. наша компания «sea korea» приложит все усилия, чтоб ваша цель оправдала средства! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей