Массаж классический - объявление N6120771

Реклама
Массаж Иркутск, Более месяца назад

Массаж классический(оздоровительный), релаксирующий с использованием ароматических масел, медовый, шоколадный, мягкие техники мануальной терапии. Для снятия усталости и напряжения мышц, головных болей, улучшения функционирования иммунной системы, нормализации сна. При заболеваниях позвоночника (остеохондроз и др.), суставов ( в т.ч. при дисфункции височно-нижнечелюстного).Маслаи бальзамы, используемые для массажа(пр-во Россия, Германия, Франция)смягчают и ухаживают, способствуют восстановлению эластичности, защитного барьера кожи, возвращая ей чувство комфорта. В результате организм приходит к оптимальному равновесию и гармонии.
Дорогие девушки, женщины для Вас:
Скульптурирующ иймассаж - самый действенный массаж для коррекции фигуры. Скульптурирующий массаж проводится в определенные дни лунного цикла и по специальной методике, разработанной в г. Санкт-Петербург Гребенниковым А.И. Этот массаж позволяет как уменьшить объемы тела, так и увеличить их. Скульптурирующий массаж, примерно, вдвое эффективнее классического массажа. За курс скульптурирующего массажа, это 8 сеансов с недельным перерывом в середине курса, удается уменьшить обьемы тела на 3-4см.
Всем, кому не безразлично свое здоровье, обращайтесь.
Возможен выезд на дом. Массаж у Вас дома – это экономия Вашего времени и комфорт. Так как после массажа рекомендуется отдыхать, массаж на дому более эффективен, чем в салоне.
Цены умеренные.
Высшее медицинское образование. Опыт работы более 5 лет.
89648047965

Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей