Массаж классический,скульптурирующий - объявление N9799919

Реклама
Массаж Иркутск, Более месяца назад

-классический
-скульптурирующий (антицеллюлитный)
-вакуумный
-медовый
-общий расслабляющий
Общий оздоровительный массаж всего тела. Этот массаж рекомендуется при хронической усталости, переутомлении как умственном, так и физическом. Способствует расслаблению, придает сил. В результате организм приходит к оптимальному равновесию и гармонии.
МАССАЖ КЛАССИЧЕСКИЙ
Массаж шейно-воротниковой зоны. Эффективен в решении проблем, связанных с шейно грудным отделом. После массажа возникает ощущение «как груз с плеч упал».
Массаж спины. Массаж шейно воротниковой зоны, грудного и поясничного отдела. До крестца. Благотворно влияет на центральную и периферическую нервные системы. Способствует расслаблению мышц, находящихся в гипертонусе. Приводит в норму атоничные мышцы. Способствует профилактике остеохондроза и других заболеваний позвоночника. После массаж возникает ощущение снятия «груза» со всех областей спины и чувство тепла, растекающегося по телу расслаблением.
Массаж ног. Массаж ягодичной области, бедра и голени. Великолепный массаж для всех, чей рабочий день проходит сидя, стоя или в постоянной ходьбе. Улучшает лимфоотток, микроциркуляцию. Способствует улучшению трофики тканей. После массажа возникает ощущение легкости, тепла и чувство парения.
Вакуумный массаж (баночный). Отрицательное давление, создаваемое банкой, позволяет втягивать поверхность кожи на точках воздействия. Это производит легкую оттяжку крови, что приводит к улучшению кровообращения и открытию мелких сосудов.
Общий расслабляющий массаж. Массаж способствует быстрому снятию усталости и восстановлению работоспособности, созданию хорошего настроения и дарит душевное тепло.
Медовый массаж улучшает общее состояние кожи. Кожа становится бархатистой, повышается ее упругость, очищаются поры.
Скулптурирующий массаж – массаж для коррекции фигуры.

При посещении полного курса массажа возвращается 10% стоимости.
Выдаются подарочные сертификаты.Возможны противопоказания.Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей
Комментарии:
  • 24.06.2014 1:01:28 Гость
    Здравстуйте, Алена Сергеевна. Интетсует массаж - спина и воротничковая зона. Пожалуйста, подскажите цену и длительность сеанса, а также, по какому адресу вы проводите массаж. Спасибо. С уважением, Марина
  • 12.06.2014 15:02:20 Гость
    Где Вы принимаете: салон, квартира? В каком районе, улица? Какие условия: кушетка, душ, белье?

Объявления продавца: Массаж Алена Сергеевна