Купить костюм трансформера - готовый бизнес с быстрой окупаемостью - объявление N35106742

Реклама
Разные услуги Иркутск, Более месяца назад

Начните свое дело в сфере праздников! Готовый бизнес с проектом "Роботы. Трансформеры. Супергерои"!

Костюм - основной инструмент проекта. НЕ ростовая кукла! Яркий, эффектный реалистичный!

Высота костюма от 220 до 250 см. Материал изготовления: вспененная резина – прочная как резина, выглядит как пластик! Вес костюма от 6 до 10 кг .

Костюм управляется аниматором. В зависимости от комплектации костюм оснащается световыми и звуковыми эффектами (подсветка груди, оружия, звук трансформации, звук шагов, треки из к/ф) Удобный в работе! Состоит из соединенных деталей, аниматор может танцевать, проводить интерактивы, вручать призы и подарки, выносить торт! И просто шикарно смотрится на фото!

Окупаемость костюма - 12-20 часов аренды!

Максимальная детализация и внушительные размеры костюма привлекают внимания даже в многолюдном месте! Вас заметят и оценят!

Целевая аудитория для заработка:

Реклама в ТРЦ
Выставки
Кинотеатры
Магазины игрушек
Промо-акции
Автосалоны
Детские праздники
Сдача костюма в аренду
Активное сотрудничество с агентствами праздников, рекламными компаниями, выставочными площадками, шоу-программы и выступления на городских праздниках - и это еще не полный список. Нужны детали? Мы поможем!

Стоимость костюмов от 120 000 до 215 000руб в зависимости от эффектов костюма.

Загорелись идеей и жаждете продолжения? Звоните, пишите! Проконсультируем в подробностях, поможем на каждом этапе реализации! Нас не рекомендуют друзьям, потому что очень боятся быстрой и эффектной конкуренции! ;)

Праздник рядом! Ждем только Вас! BuyReklama.ru

Цена:120000,00 рублей