Короткошерстный красавец Курильский бобтейл - объявление N37378868

Реклама
Продажа кошек и котят Иркутск, Более месяца назад

Для тех кто желает приобрести настоящего чистопородного, правильно подрощенного, ухоженного, а главное полностью ЗДОРОВОГО Курильского бобтейла со всеми свойственными породе характеристиками предлагается!
Питомник курильских бобтейлов "Звезда Курил" продает очаровательного и очень ласкового короткошерстного котика Курильского бобтейла.
Кличка: Витослав Звезда Курил KBS ds 22
Дата рождения: 25. 11. 2015г.
-
Витослав - большой выдумщик и затейник! А ещё, активный помощник. В доме всё делается при его непосредственном участии. Постель постелить? - да не вопрос, и лапками разгладит. Картину со стены снять? - леГко! Гвоздик из стены выдернуть (выколупать) ? - да запросто! : )
В общем сплошной позитив!
А ещё Витёк очень ласковый, ручной. Вот сидишь за комп-ром - значит не занят; значит Витюшу должен взять на ручки и нежить, целовать, миловать. :) И ведь часами готов нежиться!
А ещё он обожает воду! Нее, правда, нальешь ему воду ванну и он подолгу там бродит, воду лапками капает. . . Даже и игрушку никакую не надо.
-
Характер Витослава полностью соответствует описанию характера Курильских бобтейлов + котик ручной! Активный! Игривый! Воспитанный! Он привнесет в любой дом море позитива и хорошего настроения! А если вдруг вы загрустите, расцелует и попоет вам свою песенку о том как он вас любит: муррр, мрррр, мррр! К тому же Витёк ПРАВИЛЬНО подрощен! Хорошо развит! Крепок! Здоров!
-
Все обязательные прививки стоят. Полный пакет документов + консультационная поддержка новым владельцам на постоянной основе.
Звоните. Приезжайте знакомиться. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Порода кошки: Курильский бобтейл
Цена:15000,00