Компания ООО «Авто Альянс» занимается оптово- розничной торговлей запчастями производства Южной Кореи, основана более 10 - объявление N7357031

Реклама
Автозапчасти Иркутск, Более месяца назад

Компания ООО «Авто Альянс» занимается оптово- розничной торговлей запчастями производства Южной Кореи, основана более 10 лет назад и за эти годы зарекомендовала себя как лидер по продажам запчастей к корейской авто и спецтехнике.
Компания с 2001 года является поставщиком автобусов и спецтехники производства Южной Кореи на Российский рынок. За годы работы мы стали одним из крупнейших продавцов авто спецтехники в дальневосточном регионе.
У нас вы можете приобрести: грузовики с краном манипулятором, автобетононасосы, туристические и городские автобусы, автовышки, бортовые грузовики, мини погрузчики и другую технику Корейского производства.
Наша компания имеет свою ремонтную базу в Южной Корее и России. За счет этого, вся бывшая в употреблении техника проходит качественную предпродажную подготовку с установкой новых запчастей.
Большую часть представленной нами техники, вы можете приобрести на стоянке компании в городе Владивостоке и Краснодаре. Также мы осуществляем поставку любой интересующей вас техники под заказ.
Специалисты нашей компании готовы предоставить вам ответы на любые ваши вопросы по компоновке различных видов спецтехники на шасси Daewoo, Hyundai и Kia.
Всем покупателям поставляемой нами техники мы гарантируем квалифицированную послепродажную поддержку и 10 % скидку на запасные части.
Ассортимент более чем в 15 тысяч наименований на складе во Владивостоке и возможность поставок запчастей под заказ помогают нам индивидуально работать с каждым клиентом и в дальнейшем укреплять наши отношения.
Накопительная система скидок и гибкая ценовая политика позволяет сотрудничать с нами различным категориям покупателей от крупно-оптовых до розничных.
Наша компания оказывает содействие по отправке товара по регионам ЖД и АВИА транспортом.
Мы оперативно рассмотрим Ваши заявки, обеспечим наилучший сервис, гарантируем высокое качество запасных частей, а также предоставим гибкие условия взаимовыгодного сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту!
BuyReklama.ru

Цена:1,00
Комментарии:
  • 15.06.2012 13:05:50 Гость - автор объявления
    здравствуйте, я бы хотел заказать запчасть для корейского манипулятора kanglim кс2605, поворотный редуктор с 6 болтами, верхнее крепление 14 зубов.