Кератиновое выпрямление волос в Иркутске - объявление N31645847

Реклама
Красота и здоровье - разное Иркутск, Более месяца назад

Я профессиональный парикмахер-стилист, работаю в одном из лучших салонов Иркутска (L’Oreal), предлагаю вашему вниманию услугу по кератиновому восстановлению и выпрямлению волос безформальдегидным составом Inoar Professional у вас на дому. Имею сертификат о прохождении полного курса обучения по программе «технологии кератинового восстановления и выпрямления волос» от официального дистрибьютора Inoar Professional в России. Использую 100% оригинальные составы подтвержденные декларацией о соответствии. Выезд бесплатный Иркутск, Ангарск, Шелехов.


Продукция Inoar Professional — это совершенно новые и революционные кератиносодержащие средства для выпрямления, релаксации, восстановления, лечения, ухода за волосами, которые помогут вам выглядеть не просто хорошо, а шикарно, без вреда здоровью и ущерба для окружающей среды. Косметические технологии и природа объединились в косметике для волос Inoar Professional. Продукция компании Inoar Professional официально сертифицирована на территории РФ. Имею сертификат о прохождении обучения у официального представителя. Составы только оригинал. Закупка только у официального дилера. Сертификат можно проверить на официальном сайте INOAR. ru , № 382314.
.
(ВНИМАНИЕ! ! ! На рынке огромное количество подделок и мастеров самоучек предоставляющих непрофессиональные услуги, в связи с чем, большое количество негативных отзывов о данном виде кератинового выпрямления. Составы, на которых работаю я, только оригинальные и без запрещенного формальдегида).

Доверяйте свою красоту и здоровье профессионалам! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей