Каток Опорный Shantui - объявление N33669386

Реклама
Спецтехника Иркутск, Более месяца назад

Деятельность группы компаний «Альфа-СПК» - это поставки из Китая строительного и металлообрабатывающего оборудования, спецтехники, самосвалов, а также запасных частей для оборудования и техники.
Расположение офисов на границе с Китаем (г. Благовещенск), в г. Новокузнецке и г. Санкт-Петербурге, а также непосредственно в самом Китае (г. Хейхе), позволяет нам с минимумом затрат поставлять в минимальные сроки качественную продукцию по оптимальному маршруту.
В настоящее время мы имеем - отличный административный ресурс, хорошую репутацию на российском рынке, надежных партнеров в КНР, а также огромный опыт и налаженные связи в сфере таможенного оформления. Все это в совокупности позволило развиваться нам даже в условиях финансового кризиса. У нас всегда в наличии новая спецтехника, запчасти к ней. Наши клиенты всегда оперативно получают актуальную и достоверную информацию.
Одно из направлений деятельности нашей компании – поставки запчастей. Руководство компании приняло решение качественно изменить подход к данному бизнесу и создать сеть региональных дилеров по распространению запчастей на китайскую спецтехнику.
В настоящее время мы поддерживаем постоянный ассортимент запчастей для бульдозеров SHANTUI.
Приглашаем к сотрудничеству торговые организации, а также компании, являющиеся собственниками спецтехники.
Для крупных оптовых покупателей существуют специальные условия работы, заключаем дилерские договора. . . BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей