Иркутское отделение Федерации Дзендо - объявление N6254690

Реклама
Спортивные клубы, федерации Иркутск, Более месяца назад

Иркутское отделение Федерации Дзендо проводит набор в секции детей и взрослых.

Zendo, Дзендо, Дзэндо (яп. «Путь Добра») современное боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в начале XXI века на основе каратэ, бокса и борьбы.
Отличительн ойособенностью Дзендо является возможность применения в поединке всего арсенала спортивных приемов из различных единоборств. Правилами соревнований разрешены удары руками (кулаком, ладонью, локтем, предплечьем и др. частями), все удары ногами в разные уровни, удары головой и броски, добивание лежачего соперника, а также удары, болевые и удушающие приемы в партере. Смотря соревнования по Дзендо, можно подумать, что спортсмен ведет поединок не на татами, а на улице. Дзендо одно из немногих единоборств которое имеет возможность подготовки универсального спортсмена, способного как хорошо бить, так и бороться.
Как на соревнованиях, так и в тренировочном процессе используется специальная экипировка, которая позволяет защитить голову и руки от синяков и ссадин. Ребенок, Вы, или взрослый человек, юноша или девушка не имеет значения. Дзендо доступно всем, не зависимо пола и возраста.

Адреса секций:
Центр г.Иркутск ул.Култукская 9 в, Гостиница на Култукской, 5 этаж.
Свердловский район ул.Костычева, 1 спортзал Иркутского энергетического колледжа
Ленинский район ул.Образцова, 23 Школа №67 клуб "БОЕЦ"
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей