Иркутск г, Свердловский округ, улица Лермонтова 81/18, 3 ком - объявление N76211768

Реклама
Аренда жилой недвижимости Иркутск, Более месяца назад

Иркутск г, Свердловский округ, улица Лермонтова 81/18, 3 комн., общ. пл. 75 кв.м., жил.пл. 55 кв.м., комнаты 20/22/13, кухня 15 кв.м., 5/17 этаж, окна улица/двор, санузел раздельный, балкон, евроремонт, Вы мечтали найти квартиру с отличным ремонтом и месторасположением? Тогда звоните!
Сдам полноценную 3-х комн квартиру, в самом центре Свердловского района, Глазковская роща, в двух шагах от Политехнического университета. Монолитный дом от надежного застройщика, отличная звукоизоляция, пятый этаж, расположена в середине дома, окна выходят на две стороны, с прекрасным видом на залив, ночной город и тихий, уютный двор.
Выполнен хороший ремонт, в нейтральных тонах, использованы дорогостоящие материалы, три отдельных спальни и просторная кухня 15 м2, утепленная лоджия , квартира полностью свободна и готова к заселению. Цена подарок, по сравнению с аналогичными съемными квартирами данного класса. Дополнительно оплачивается: интернет, свет, вода по счетчикам. Уже в ближайшее время Вы сможете насладиться новым уютным семейным гнездышком, предназначенным для большой семьи, где хватит место каждому ее члену .
Данная квартира сделана с любовью. Замечательная планировка, раздельный санузел, дорогостоящая сантехника. Светлая, теплая, уютная, заезжай и живи. Имеется вся необходимая мебель и техника от лучших производителей.
Возле дома есть паркинг, вкруговую камеры видеонаблюдения. Стоит ли говорить о микроклимате в этом районе.. В шаговой доступности различные учебные заведения: ИРГУПС, школы,детские сады, очень развитой инфраструктуре можно только позавидовать, для комфортной жизни все в шаговой доступности:супермаркеты,лечебные учреждения, аптеки, салоны,парковые зоны, остановки общ.транспорта, спорт клубы, и пр. Если вы — успешный, активный и цените комфорт, эксклюзивность интерьера скорее звоните и записывайтесь на просмотр данного объекта. Сложно остаться равнодушным. Квартира готова к заселению и ждет своих новых жильцов.
Звоните прямо сейчас и заезжайте на длительный срок в квартиру Вашей мечты. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по аренде недвижимости. Комиссия по факту заселения.
Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время. BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:75.м2
Адрес:улица Лермонтова, 81/18
Район:Свердловский округ
Цена:35000,00