Иркутск г, Свердловский округ, улица Гоголя 79, 2 комн., общ - объявление N76022455

Реклама
Аренда жилой недвижимости Иркутск, Более месяца назад

Иркутск г, Свердловский округ, улица Гоголя 79, 2 комн., общ. пл. 52 кв.м., жил.пл. 40 кв.м., комнаты 20/20, кухня 7 кв.м., 2/5 этаж, окна улица, санузел раздельный, лоджия, муниципальный ремонт, Срочно cдам 2х-комнатную квартиру!
Полноценная двухкомнатная сдается в Глазковский Роще. Удобная планировка: кухня отдельно, две отдельных комнаты: спальня и гостиная, с/узел раздельный. Все после косметического ремонта, чисто, светло, уютно. Есть большая застекленная лоджия и все необходимое для полноценной жизни и отдыха. Если Вы искали новый уютный семейный очаг, то Вы его уже нашли. Заезжай и живи! Квартира в кирпичном доме на втором этаже. Звукоизоляция отличная. Можете спокойно петь в душе. Район тихий и приятный. Вечером Вы сможете прогуляться по аллее, наслаждаясь почти загородной природой. Рассмотрим студентов.
Если Вы активный, цените комфорт и собственное время, то это идеальный вариант. Возле дома есть паркинг. Стоит ли говорить об инфраструктуре района? В шаговой доступности учебные заведения: ИРГУПС, школы, детские сады. Рядом — супермаркеты, лечебные учреждения, аптеки, салоны красоту, парковые зоны, остановки общ.транспорта, спорт.клубы, и пр. Квартира готова к сдаче, ждет своих новых жильцов — порядочных, платежеспособных, готовых снять ее на длительный срок, дополнительно оплачивается свет, вода по счетчикам, интернет. Квартира расположена в шаговой доступности от Политехнического университета.
Звоните днем — заезжаете уже вечером! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по аренде недвижимости.
Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:52.м2
Адрес:улица Гоголя, 79
Район:Свердловский округ
Цена:14000,00