Иркутск г, Свердловский округ, бульвар Рябикова 3А, 3 комн., - объявление N76211725

Реклама
Аренда жилой недвижимости Иркутск, Более месяца назад

Иркутск г, Свердловский округ, бульвар Рябикова 3А, 3 комн., общ. пл. 49 кв.м., жил.пл. 40 кв.м., комнаты 20/10/10, кухня 6 кв.м., 5/5 этаж, окна двор, санузел совмещенный, балкон, Вы хотели снять квартиру, где для комфортной жизни в шаговой доступности все необходимое? Тогда звоните!
Сдам 3-х комн квартиру Бульвар Рябикова , в самом центре Синюшиной горы, рядом с Ручьем, отличное месторасположение, поблизости: остановки, д/сады, школы, магазины, аптеки, салоны, детский хоккейный клуб ( всеми любимый и известный).
Квартира очень светлая и теплая, планировка смежно-раздельная. Только что произвели новый косметический ремонт: поклеили обои, постелили линолеум, побелили потолки, в комнате и ванной натяжной потолок, для уюта повешали новый текстиль. Имеется незастекленный балкон с видом на озелененный двор и детскую площадку; перед домом место для парковки достаточно, из окна Вы сможете наблюдать одновременно за детьми и за любимым автомобилем. С/узел совмещенный( новый евроремонт, сантехника новая высокого качества). Имеется вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, микроволна, плита от лучших производителей; поменяны люстры по всей квартире. Частично меблированная: диван, два встроенных шкафа, кухонный гарнитур, письменный стол, подставка под ТВ.
Поблизости расположена Роща, где можно наслаждаться лесным воздухом и прогулками с семьей.
Квартира готова к заселению и ждет своих новых жильцов. Что нужно сделать, чтобы заселиться в новый уютный семейный очаг? Звоните, записывайтесь на просмотр, влюбляйтесь с первого взгляда. Комиссия по факту заселения.
А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, одно из лучших предложений на рынке недвижимости. BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:49.м2
Адрес:бульвар Рябикова, 3А
Район:Свердловский округ
Цена:15000,00