Irisk profesional - объявление N29478275

Реклама
Косметика Иркутск, Более месяца назад

Irisk profesional - материалы этой марки уже оценили сотни мастеров по всей России и за рубежом. Простота в работе и великолепный результат – достоинства материалов для дизайна ногтей. При этом вы будете приятно удивлены ценами, которые в нашем магазине доступны для всех!
В ассортименте – профессиональное оборудование и приборы для проведения маникюра и педикюра, оборудование для наращивания и коррекции. Парафиновые ванны, воскоплавы для парафинотерапии и биоэпиляции, маникюрные и педикюрные машинки, сушки для лака, УФ лампы, стерелизаторы — вот лишь неполный перечень приборов, представленных в нашем магазине. Помимо этого, вы найдете у нас широкий выбор удобных и стильных саквояжей, куда поместится арсенал любого мастера. Все приборы и аппараты прошли необходимые испытания и обладают отличными техническими характеристиками.
Материалы для дизайна ногтей представлены в особенно широком ассортименте. Гели, акрил, биогели, а также последнее слово в индустрии — сверхпрочные гели-лаки с тонким покрытием. У нас вы можете не только купить материалы для наращивания ногтей, но и приобрести или заказать различные сопутствующие товары: праймеры и финиши, средства для дизайна, богатейшую палитру пигментов и многое-многое другое. А также – высококачественные педикюрные станки, пинцеты, дотсы, щипчики, кусачки, шаберы, пилочки, ножницы для маникюра и многое другое!
Также в продаже имеются товары для наращивания ресниц: пинцеты, клей, ресницы.
Действует доставка! Ждем Вас по адресу г. Иркутск, ул. Красногвардейская, 23 BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей

Посмотрите похожие объявления