Щенки помесь спаниеля отдам в добрые руки - отдать даром в Иркутске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Иркутск, Более месяца назад

Щенки (помесь спаниеля), от чистой, ухоженной домашней собаки. Мама очень ласковая, игривая, послушная, была привита от всех инфекций, ничем никогда не болела.
Щенки просто очаровательные! ! !
Добрых хозяев ждут 2 мальчика и 1 девочка.
Мальчики почти полностью чёрные:
У 1-го белые носочки и пузико. По характеру самый спокойный, очень ласковый, любит прижиматься к человеку; если сидишь на полу, старается потихоньку пикорнуть рядом, забраться на руки. Пушистенький, лапки довольно широкие.
У 2-го белый кончик хвоста и на одной передней лапке белый «гольфик» с небольшими чёрными пятнышками, из всех щенков он больше всего похож на спаниельчика и окрасом, и формой, и шерстью. По характеру он самый активный, игривый и весёлый, у него первого прорезались глазки и зубки.
Девочка; очень красивая, трёхцветная, шерсть лежит у неё более гладко, кость тонкая (в общем, видно, что в крови есть порода). Глазки большие и взгляд очень интеллигентный, хотя играет так же весело, активно и частенько забарывает своих братцев).
Возраст щенят около 2 месяцев (родились 21 августа).
Кушать из миски умеют хорошо, едят кашки, супчики – в общем, в еде неприхотливые.
Это просто море позитива – для тех людей, кому нужен именно друг, ласковое милое чудо, которое будет любить вас всю жизнь!
Мой телефон: 932-990, Ольга BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00