Идеальная штукатурка стен под ключ за 3 дня в Иркутске - объявление N34522327

Реклама
Разные услуги Иркутск, Более месяца назад

Экономия времени и человеческих сил. Механизированный замес до 100 кв. м. в день
по площади стен
Экономия времени и человеческих сил
Механизированная штукатурка производится машинным способом, поэтому действие происходит быстрее и качественнее. Высокая производительность — в 3-4 раза по сравнению с ручным исполнением.

Идеальное качество поверхности.

Смесь подается под напором, что повышает плотность нанесения, адгезию слоя. Так как процесс приготовления смеси и нанесения механизирован, то раствор заполняет все неровности стены, а мастер разгладит их по поверхности равномерно и гладко. Штукатурка машинным способом гарантирует идеальные углы и стены, без неровностей или трещин. Механизированный способ позволяет наносить штукатурку ровно и быстро.
Минимальный расход раствора

Для такого вида работ необходимо меньшее количество людей, а производительность при этом гораздо выше. Так же, штукатурка машинного нанесения ложится более толстым слоем, что исключает необходимость нанесения повторных слоев. Рабочие не выполняют двойную работу и, соответственно, заказчик тратит меньше денег.
Экологически чистые материалы
Производитель Knauf, производство смеси в Иркутской области. Материал для нанесения – это, в основном, гипс. Как известно, этот материал является экологически чистым, а так же создает благоприятный микроклимат помещения, регулируя влажность. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей