Готовый бизнес для СТО, Ремонт шаровых опор,изготовление полиуретановых ШС, - объявление N8983874

Реклама
Автосервисы Иркутск, Более месяца назад

Ремонт шаровых опор:
В подавляющем большинстве случаев, в подвеске любого автомобиля, в первую очередь выходят из строя шаровые опоры (далее ШО). Около 80% ШО в автомобилях иностранного производства после 2000 года выпуска, являются неотъемлемой частью дорогостоящего рычага подвески (стоимость рычага от 4000 до 45000 руб. ). Наша технология позволяет безразборно, качественно и быстро восстановить изношенную ШО с гарантированным ресурсом до 50000 км. пробега.
Время, необходимое для ремонта ШО зависит от размера (легковой автомобиль/спецтехни ка)и состояния ШО и составляет от 20 мин. до 1 часа. Работа выполняется только на снятом с автомобиля узле, и если работа выполняется на базе автосервиса, ваша прибыль увеличивается на с/у узла с автомобиля и регулировку развал/схождения.
В комплект поставки входят все необходимые инструменты и разработанный нами экструдер для полиамида-6 с гидравлическим приводом. Не путайте нашу технологию с SJR, она не имеет ничего общего с этим "американским изобретением".
Комплект:
1. Экструдер на станине с гидравлическим приводом, зажимным механизмом и регулируемым упором для центровки шарового пальца. - 1 шт.
2. Пневмошприц с насадками для подачи смазки в отремонтированную ШО. - 1 шт.
3. Пневмопистолет (модернизированый) с емкостью для промывки ШО. - 1 шт.
4. Горелка пропановая + Редуктор для пропановой горелки. - 1 комплект.
5. Пистолет продувочный для сушки/охлаждения ШО. - 1 шт.
6. Расходники для ремонта 100 ШО (полиамид-6, пресс-масленки, смазка).
7. Подробный видеокурс + рекомендации по продвижению данной услуги в вашем городе.
Стоимость полного комплекта 72000 руб. (Без учета стоимости пересылки 85 кг. )
Изготовление Шарнирных Сайлентблоков из полиуретана:
Во вторую очередь на тех же автомобилях, изнашиваются сайлентблоки, которые также не всегда поставляются отдельно от рычага. Мы предлагаем превратить этот недостаток в преимущество, заменив штатные резиновые сайлентблоки на капролоновые Шарнирные Соединения (далее ШС).
В широкой номенклатуре выпускаемых автомобилей разных стран применяют разнообразные типы и конструкции подвесок и рулевых управлений. Но все их объединяет широкое использование сайлентблоков в качестве соединителей элементов подвесок между собой и кузовом автомобиля.
Сайлентблок является весьма удобным конструктивным элементом, обеспечивающим и необходимую свободу перемещения элементов подвески относительно друг друга в месте соединения, и легкость монтажа, и амортизацию, позволяющую снижать уровень шума внутри машины. Но за все надо платить. Все эти резинки элементов подвески, в определенных условиях дающие некие преимущества, оборачиваются проблемами в другом. "Играющие" относительно друг друга элементы подвески и рулевого управления напрямую ведут к ухудшению устойчивости и управляемости автомобиля.
Мы производим шарниры не допускающие "увода" центра оси сайлентблока и лишенные металлических частей в областях трения, кроме того в наших изделиях есть упругий изолятор для устранения шумов и вибраций, благодаря чему наши изделия обладают превосходным ресурсом (гарантия 100 000 км) , не шумят, не подвержены коррозии, защищены конструктивно от попадания абразива (но при этом устойчивее металла к абразивному износу), выдерживают температуру от -70 до +100 С, собираются только на специальную смазку Castrol (срок службы смазки 15 лет).
В комплект поставки входит подробно описанная технология этого производства в т. ч. чертежи, материалы, адреса поставщиков, рецептура состава и все необходимые типоразмеры заготовок для данного производства + подробный видеокурс + рекомендации по продвижению данной услуги в вашем городе.
Необходимое оборудование:
1. Станок токарный ТВ-4 или аналог (с редуктором).
2. Пресс гидравлический (не менее 10 т).
3. Наждак двусторонний (не менее 0. 8 кВт).
4. Верстак слесарный 1-2 шт.
5. Тиски слесарные 1-2 шт.
6. Дрель (не менее 1 кВт).
7. Компрессор (не менее 150 лмин).
8. Пневмошлифмашинка торцевая с набором насадок - 1 комплект.
9. Пневмозубило с набором насадок - 1 комплект.
10. Баллон + горелка + редуктор для пропана. - 1 комплект. Стоимость 70000 рублей. BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей
Комментарии:
  • 25.06.2013 13:59:31 Гость
    Здравствуйте, как можно посмотреть видеокурс?