Дом в Топкинском - объявление N31992675

Реклама
Дома Иркутск, Более месяца назад

Вы устали от городской суеты. Вам надоело жить в многоквартирном доме как в большом муравейнике. Хочется по настоящему чувствовать себя собственником своей земли. Вам идеально подходит индивидуальный полностью благоустроенный дом в мкр. Топкинский. Отличная инфраструктура, которая включает в себя все для комфортного проживания семьи с детьми. В шаговой доступности есть художественная и обычная школы, детский сад, спорт клуб, супермаркет, аптека и АЗС.
Участок расположен в красивом месте. Недалеко находится конечная остановка автобуса 27 маршрута. Дом построен по индивидуальному проекту.
Дом 2х этажный, с продуманной до мелочей планировкой!
Толщина внешних стен 400мм. Фундамент сделан согласно СНИПам для нашего района (500:2500мм) Есть подвальное помещение, которое можно использовать под хозяйственные нужды. Фасад облицован декоративным камнем
Дом полностью благоустроен и подключен к центральному водоснабжению. В доме с комфортом может проживать семья из 4 человек. Площадь дома 140м2. На приусадебном участке гараж площадью 40м2 на 2 авто.
Так же есть баня из строганного бруса 12 м2 . территория благоустроенна. Площадь участка позволяет построить нужные хоз. постройки. Территория участка огорожена забором с отлитым фундаментом.
На дом потрачено много сил и средств. Качество материалов отменное. К сожалению жизненные обстоятельства вынудили выставить на продажу.
Все документы на дом и на земельный участок готовы к продажи. BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:мкр. Топкинский
Цена:7200000,00