Частный детский сад мик- н Байкальский - объявление N25702811

Реклама
Детские сады Иркутск, Более месяца назад

У нас уютная и безопасная домашняя обстановка.

Группа до 6 человек. Общение в детском коллективе под контролем заботливого, квалифицированного педагога. Набор детей с1года.

Работаем полный день (с 7. 00 до 19. 00) и круглый год. Возможно и кратковременное пребывание сб. и вс. – выходной, но по желанию можно оставить ребенка в выходные и праздничные дни. Специальная система мягкой адаптации к детскому коллективу для малышей.

Фееричные, подвижные, дружные праздники вместе с родителями.

Раннее развитие 1-3 года и 3-4 года. Подготовка к школе (5-6 лет). Много творчества: поделки из глины, бисера, бумаги, ниток и прочее «волшебство».

Ребят ждут разнообразные занятия по программе «Васильевой », «Детство» экологическое развитие, артикуляционная гимнастика, пальчиковая гимнастика, художественно-эстетическо еразвитие, развитие навыков самообслуживания. Занятия по правилам дорожного движения, знакомство с разными профессиями. Приоритетными для нас направлениями являются сохранение здоровья и физическое развитие ребят, развитие интереса к познавательной деятельности, художественно-эстетическо еразвитие. Много внимания мы уделяем изобразительному искусству, конструированию, знакомству с художественной литературой, музыкальному развитию и театрализованной деятельности.

Стоимость базового режима 12 000 руб. в месяц. Стоимость присмотра: 1час – 150 руб. , 1день-600руб. (в будни), в выходные (праздничные)-900руб. , обеспечение всего комплекса ухода и питания.

Мы успешно работаем уже 2года! ! ! BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей