Бульдозеры Т-330, Т-500, Т-9, 01, Т-11, 01, Т-15, 01, Т-20, 01, Т-25, 01, Т-35, 01 - объявление N10690820

Реклама
Спецтехника Иркутск, Более месяца назад

Уважаемые господа!
Вас приветствует ООО "РегионСнаб", динамично развивающаяся компания занимающаяся поставками промышленных тракторов Т-330, Т-500, Т-9. 01, Т-11. 01, Т-15. 01, Т-20. 01, Т-25. 01, Т-35. 01, Т-40. 01 и трубоукладчиков на их базе выпускаемых ОАО "ПРОМТРАКТОР", ООО "Четра", ОАО "Чебоксарский Агрегатный Завод", производством и поставкой запасных частей для данной техники.
Мы обеспечиваем комплексные потребности в запасных частях регионов России и стран СНГ. Работа осуществляется с предприятиями, организациями и частными лицами.
Наша компания имеет большой опыт в выполнении различных работ по ремонту тракторов, бульдозеров, экскаваторов и прочей спецтехники. Все услуги, по оказанию ремонтных работ сертифицированы. Мы располагаем собственными сборочными цехами и специалистами, которым можно доверить проведение ремонта любой сложности. Производим текущий, капитальный, гарантийный ремонт. Ремонт спецтехники может быть осуществлен в наших цехах а также возможно направление специалистов на проведение ремонта непосредственно к заказчику. Возможно переоборудование, модификация и установление дополнительного оборудования. Точные сроки выполнения работ, а также стоимость, определяются специалистами после прохождения диагностики. На все проводимые работы предоставляется гарантия.
Осуществляем ремонт отдельных узлов и агрегатов, в том числе и двигателей. При этом ремонт может быть осуществлен как с выездом к заказчику, так и на нашей ремонтной базе.
Ходовая система, как наиболее изнашиваемая часть требует наиболее квалифицированного подхода и наиболее детального обследования. Наши специалисты готовы произвести капитальный ремонт ходовой на высочайшем уровне.
Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Предоставляется гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей