Аренда экскаватора-погрузчика в Иркутске, Ангарске, Шелехове - объявление N35743935

Реклама
Спецтехника Иркутск, Более месяца назад

СтройТакси Иркутск окажет услуги экскаватора погрузчика с навесным оборудованием.
Данный вид техники уже давно стал популярен как у строительных компаний, так и у частных лиц. Причина кроется в мобильности и широком функционале данного трактора. Ведь заказывая услуги экскаватора-погрузчика вы решаете множество задач например: погрузка мусора, разравнивание участка, уборка территорий, планировка земли, копка котлованов, траншей, фундаментов, выгребных ям и прочие земляные работы. Кроме основных функций экскаватора и погрузчика, так же имеется широкий выбор навесного оборудования, чаще всего дополнительно имеется ямобур и гидромолот. Поэтому это отличный помощник при демонтаже бетона, сносе небольших зданий и фундаментов.
В связи с высоким спросом на экскаваторы погрузчики, практически все производители спецтехники запустили сборку таких машин. Таким образом осуществляя заказ услуги экскаватора погрузчика вы можете нанять машины фирм JCB, TEREX, CAT, John Deere, Caterpillar, New Holland, Volvo, Fiat и др.
Аренда экскаватора погрузчика осуществляется по часовому тарифу и составляет 1800р/час, минимальный заказ от 3 часов, цена на доставку техники зависит от отдаленности вашего объекта от места базирования. Итоговая стоимость аренды рассчитывается индивидуально.
Так же вы можете заказать у нас услуги любых других экскаваторов, погрузчиков и другой спецтехники. Часто в комплексе мы предоставляем услуги самосвала и доставку гравия, песка, отсева, щебня и других сыпучих материалов. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей