Аптечный Бизнес, Приглашаю Партнеров - объявление N39929706

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Иркутск, Более месяца назад

Уважаемые Провизоры и Фармацевты!
Приглашаю к Партнерству! Отличные Партнерские условия!
Предлагаем Аптечный Успешный Бизнес (Участие в Большой Аптечной Сети). Товарный знак, Коммерческое обозначение, Сопровождение в организации Аптечного предприятия. Имеем успешный 20-ти летний опыт в Аптечном бизнесе. Пережив Кризисы и сохранив "Свое Лицо" на Аптечном рынке - решили "Упаковать" свой бизнес в Бизнес-Предложение.
Так же занимаемся Ребрендингом Аптек. Если у Вас что-то не получилось. Не спешите закрывать ВАШ бизнес. Вы уже проделали огромную работу. Вы молодец! мы поможем вам!
наше преимущество на сегодня - это развитая сеть аптек; это уникальная Автоматизированная Система Управления Аптекой (которая позволяет в системе онлайн проводить, контролировать и анализировать все процессы Жизнеобеспечения "Успешной" Аптеки). Наше Преимущество в Настоящее время в - Отличный Маркетинг-план от Производителей и Поставщиков Фармпрепаратов (Бонусы, Скидки, Акции)! Наша система АСУ позволит Вам в Вашей Аптеке сократить такие вакансии как: Заведующая Аптечной организацией; Заместитель Зав. Аптеки; Бухгалтер на постоянной основе; Товаровед; Наша АСУ - позволит контролировать процесс торговли в системе онлайн; позволит выполнять анализ работы Первостольников; Анализ Активности и Ассортиментного баланса; Разработка обязательных СОПов; А так же вы станете частью нашей системы и мы сделаем для вас отсрочки с первого заказа! ! !
стоимость нашего предложения - меньше затрат на одного сотрудника! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей