Аппарат для автоматического надевания бахил XT-46с - объявление N28906743

Реклама
Другая техника Иркутск, Более месяца назад

Автоматизированные машины для надевания одноразовой прозрачной обуви XT-46 (C), предлагаемые ООО «Биостеп». Вы просто ставите ногу и бахилы одеваются сами собой буквально за 2 секунды!

Принцип действия аппарата Biostep очень прост - нога в обуви ставится на специальную подставку и через 2 секунды оказывается обутой в бахилу. В аппарате находится специальная термоусадочная ПВХ пленка. Бахилы формируются в течение 2-3 секунд прямо на обуви, и поэтому они идеально облегают обувь любого размера, независимо от наличия каблука. Эти бахилы более износостойки в сравнении с обычными и легко снимаются после применения. Время для надевания пары бахил сокращается всего до 10 секунд!

Благодаря современному дизайну, аппарат Biostep впишется в любой интерьер. Цифровое управление позволяет задать время работы – аппарат включится и выключится в заранее заданное время. На встроенном экране всегда можно увидеть количество оставшейся в аппарате пленки и своевременно сделать заявку на бесплатную доставку расходных материалов. Аппарат Biostep имеет несколько температурных режимов, что обеспечивает качественное формирование бахил на подошве, в любое временя года и при любой температуре в помещении. В грязную погоду Вашим клиентам не придется прикасаться руками к грязной обуви.

Установив у себя аппарат Biostep, вы обеспечите комфорт Вашим гостям и клиентам, получите существенную экономию места в Вашем здании и повысите престиж Вашей организации. Позаботьтесь об удобстве Ваших клиентов, и они расскажут об этом друзьям, которые обязательно станут Вашими постоянными клиентами!

При покупке от 3-х машин цена за 1 аппарат составлит 46000 руб. Так же производим сервисное обслуживание и поставляем расходные материалы (ПВХ пленку)

Контакты:
Тел: 8 (3952) 933-444 Максим 8 (3952) 99-77-76 Алексей
Адрес: г. Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, 8Б

Доставка по России BuyReklama.ru

Цена:47000,00 рублей