1-комнатная Зеленый Берег, продажа квартир Иркутск, N 29696295

Реклама
Квартиры Иркутск, Более месяца назад

Продаю 1-комн квартиру в экологически чистом, зеленом, очень красивом районе города - Зеленый Берег. Квартира солнечная, чистая, очень хороший добротный ремонт (натяжные потолки, ламинат+плитка, встроенная кухня+печь, в ванной плитка до потолка (Европа)+теплый пол, просторный балкон обшит рейкой полностью (пол, стены, потолок)+ковровое покрытие. Из окна шикарные вид на лес, с балкона - на детскую площадку+ вид на город (отлично смотреть салюты городские) Все соседи в подъезде - отличные, дружелюбные, нет любителей тяжелого рока и басов, нет разгульных и шумных, уже все доделали ремонт, так что перфоратором вас никто будить не будет)
Жители района - в основном молодые семьи, на улице всегда много ребятни и мамочек с колясками. На данный момент уже немало магазинов, скоро откроется большой супермаркет. Сразу за домами в лесу есть отличная горка для детей, есть лыжня.
В общем, солнечная, теплая, уютная квартирка, заряженная позитивом и положительной энергетикой ждёт своих новых хозяев! ! ! )
Идеальный вариант для студентов, аспирантов, молодой семьи. Вариант для тех, кто не хочет или не может сразу делать ремонт, квартира: заезжай и живи) BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:студия
Общая S, м2:32 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:4
Адрес:Зеленая
Район, метро:Зеленый Берег
Цена:2200000,00